frecsimoc


12.01
06:12

В интернете попался вот такой норм прикол.

Срочно!!! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается… Аж бесит…










31.10
09:14

С Земли на Луну

Постер фильма С Земли на ЛунуРежиссер: Салли Филд, David Carson, David Frankel
В ролях: Том Хэнкс, Стивен Рут, Лейн Смит, Ник Сирси, Дэвид Эндрюс, Дэниэл Хью Келли

Экранизация одноименного романа Жюль Верна. Изобретение первой в мире ракеты ввиде пушки, которая стреляет большим ядром, в котором находятся люди, и летит до луны.


25.10
09:50

Причину смерти не упоминать

Постер фильма Причину смерти не упоминатьРежиссер: Jovan Zivanovic
В ролях: Велимир «Бата» Живоинович, Олег Видов, Павле Вуисич, Беким Фехмию

Война — время большой работы для деревенского красильщика. Он перекрашивает в траурный чёрный цвет одежду односельчан. Однако смерть работает быстрее, чем он, и вскоре начинает не хватать полотна. Впрочем, один из оккупантов с помощью местных спекулянтов решил продать полотно красильщику…

23.10
17:14

Глубоко.

Лучше плакать в кабинете психолога, чем смеяться у психиатра.

16.10
04:02

Выкладываю новая смешная шутка. Комментируйте, ежели нравиться;-)

Нашему сынульке 4,5 годика. Не хочет идти спать. Давай, говорит, в шахматы играть. К слову сказать, он знает, как ходят и рубят фигуры, но познаний в тактике и стратегии ему сильно не хватает. Я говорю: "Давай, если я выигрываю, ты идёшь спать". Согласился. Не особо напрягаясь, ставлю ему детский мат и отправляю спать. Так расстроился, что даже поплакал малость, но спать таки пошёл. На следующий вечер, взяв себе в помощники маму, сын требует реванш.
- Сына, папа хорошо играет, мы не выиграем.
- Выиграем! Сейчас мы папе мат поставим! - полон решимости мой оболтус.
Партия началась. Поначалу сидел с мамой и активно ходил фигурами, каждый раз угрожая мне, что вот сейчас-то мне будет мат. Но по мере того, как мамины фигуры начали таять на доске, читать дальше →

13.10
03:01

Компактная камера Fujifilm XQ2

Компания Fujifilm анонсировала компактную камеру XQ2. С точки зрения технических характеристик новинка выглядит почти точной копией предыдущей модели XQ1, разве что у XQ2 появилась новая цветовая схема (эмуляция пленки) – Classic Chrome.



10.10
08:13

Кто читает приколы.

- У вас презервативы кошерные есть?
- Есть.
- А чем докажете, что они кошерные?
- Так они ж обрезанные!!


04.10
11:34

100 самых сексуальных женщин страны 2016


Событие года! Самые честные выборы страны! В юбилейный, десятый раз MAXIM выбирает главную красавицу страны — и в этом году исход снова зависит от тебя!








пора голосовать!



01.10
03:20

Орбитальную камеру адаптируют для распознавания рака на снимках кожи

Фотокамера, которая ныне используется на орбитальных спутниках Земли для мониторинга растительности, скоро будет спасать жизни на поле битвы с онкологическими заболеваниями. Камеру адаптируют специальным образом, чтобы она могла делать снимки человеческой кожи и помогала распознавать изменения, невидимые невооруженным глазом, и обнаруживать болезнь на ранних стадиях.




25.09
21:34

Желтый аист

Постер фильма Желтый аистРежиссер: Лев Атаманов
В ролях: Николай Александрович, Владимир Владиславский, Дмитрий Кара-Дмитриев

Старинная китайская сказка о бродячем музыканте Ми повествует о временах, когда Китаем управляли жестокие и жадные мандарины. Ми чудесно играл на флейте и не кланялся вельможам, а только хорошим людям, занимавшимся трудом. Мандарин возмутился и велел отрубить ему голову, но хитрый Ми смог скрыться от стражи.Уходя и прощаясь, для своих друзей на стене харчевни он нарисовал желтого аиста, который должен был танцевать под музыку только для трудового народа и никогда для господ. Мандарин велел поймать птицу, но та превратилась в рисунок на стене…



Папки